Круглый стол на тему «Формирование положительного отношения к детям с ограниченными возможностями здоровья в условиях общеобразовательной школы»

29.10.2015г. состоялось заседание круглого стола с участием учащихся, родительской общественности, на тему «Формирование положительного отношения к детям с ограниченными возможностями здоровья в условиях общеобразовательной школы». На встрече с родителями присутствовали: администрация школы, педагог-психолог, социальный педагог, классные руководители и учителя предметники. Обсуждались вопросы инклюзивного образования, поднималась проблема семей, воспитывающих ребенка с ограниченными возможностями здоровья.