Информация о питании

Нормативные документы по вопросу предоставления дополнительных мер социальной поддержки учащимся:

ВНИМАНИЮ участников образовательного процесса!

В соответствии с протоколом заседания комиссии по организации питания обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях города департамент образования информирует, что  с 01 ноября 2016 года стоимость рациона питания для детей, обучающихся в муниципальных общеобразовательных организациях определена в сумме 130 рублей (завтрак составляет 55 рублей, обед - 75 рублей). Для обучающихся, посещающих ГПД,  дополнительно предлагается полдник в сумме 10 рублей.

Вниманию родителей!

На основании Постановления Администрации города Дзержинска Нижегородской области от 21.12.16г. № 4662 изменился порядок  предоставления дополнительных мер социальной поддержки детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, смотреть

Постановление Администрации города Дзержинска Нижегородской области от 06.03.2018г. № 852  "О внесении изменений в Постановление Администрации города Дзержинска от 26.05.2014г. № 2023, смотреть

Приказ об организации питания учащихся МБОУ Школа № 9 в 2017-2018 учебном году за счет средств городского бюджета, смотреть