Летний лагерь

Оздоровительный лагерь с дневного пребывания на базе МБОУ Школа № 9 "Морская флотилия" программа "Все мы моряки".

План реализации программы "Все мы моряки", смотреть

График работы "Морской флотилии"

Дни пребывания в лагере: 04.06, 05.06, 06.06, 10.06, 11.06, 14.06, 18.06, 19.06, 20.06, 21.06, 25.06, 26.06, 27.06, 28.06.2019г.

На базе МБОУ Школа №9 организован лагерь с дневным пребыванием детей «Морская флотилия». Ребята в лагере ежедневно совершают путешествие  к Черному морю. День начинается с утренней зарядки и минутки «здоровья»: курить  - это вредно, солнце воздух и вода – наши лучшие друзья, почему полезно есть овощи и фрукты. В течение дня члены «Морской флотилии» занимаются в объединениях дополнительного образования, участвуют в конкурсах рисунков, викторинах, соревнованиях. В «Морской флотилии» особое внимание уделяется профилактике дорожно-транспортного травматизма.

Утром, вечером и днем очень весело живем!

Оформление уголков экипажей

Наши фантазии  "Мы рисуем и клеим"

Подготовка к конкурсным программам "Морское рандеву" и "Ай, да рыбаки!"

Презентация: подготовка к всемирному дню моряка - звания и их обязанности

15 июня 2019 года прошло морское рандеву двух экипажей "Дельфинят" и "Пиратов Карибского моря", где они показали знания морских званий, строений кораблей и проявили творческие способности в рисовании, в танце и в дефиле костюмов, сделанных своими руками.

Экипажи посетили библиотеку, где поучаствовали в игре-квесте  и посмотрели спектакль "Колобок на новый лад".

19 июня 2019 года прошло мероприятие "Ай, да моряки!", где дети проявили интеллектуальные способности: отвечали на вопросы, отгадывали загадки, определяли широту  и долготу, а также творческие способности: рисовали, поднимали якорь, ловили рыбу.