Летний лагерь

Оздоровительный лагерь  дневного пребывания на базе МБОУ Школа № 9 "Морская флотилия"

График работы "Морской флотилии"

Дни пребывания в лагере: с 01.06.2021г. по 30.06.2021г.

Распорядок дня "Морской флотилии", смотреть

для летних школьных лагерей 2021г.

Первый день, смотреть

Второй день, смотреть

Третий день, смотреть

Четвертый день, смотреть

Пятый день, смотреть

Шестой день, смотреть

Седьмой день, смотреть

Восьмой день, смотреть

Девятый день, смотреть

Десятый день, смотреть

Одиннадцатый день, смотреть

Двенадцатый день, смотреть

Тринадцатый день, смотреть

Четырнадцатый день, смотреть

Каждое утро в оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей "Морская флотилия" проходит линейка, на которой отряды-экипажи получают поручения, знакомятся в текущими мероприятиями на день, ребята и воспитатели  проходят инструктаж.

В оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей ежедневно проходят занятия объединений дополнительного образования "Акварелька", "Мир творчества", "ДоМиСолька". На занятиях ребята учатся конструировать, выполнять аппликации из различных материалов, рисовать.

2 июня в лагере "Морская флотилия" побывали цирковые артисты. Цирк это много шуток, смеха, хорошего настроения. Ребята зарядились позитивом на целый день.

8 июня в оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей "Морская флотилия" прошло интересное, познавательное шоу "Крио лаборатория". Создатели лаборатории , раскрывали секреты эксперимента, создавали "эликсир счастья",  "накрывали" всех снежной лавиной или создавали "извержение вулкана".  Это незабываемое и яркое крио-шоу!

9 июня воспитанники лагеря посетили экскурсию "По родному городу" в ДКХ. На экскурсии ребята познакомились с работами местных художников, с историей  строительства родного города, интересными фактами из жизни знаменитых людей города.