Вниманию родителей!

С 06 апреля  2020 года до особого распоряжения реализация основных общеобразовательных программ начального общего, основного общего и среднего общего образования будет осуществляться с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. Обучение в 1-11 классах будет организовано на платформе "Мобильное электронное образование" (МЭО), которая гарантирует беспрерывность образовательного процесса с максимальным вовлечением в него учащихся. МЭО включает в себя весь необходимый для реализации дистанционного образования инструментарий с возможностью проведения он-лайн встреч посредством ВКС, связи с учениками и их родителями посредством личных сообщений, и самое главное, построение индивидуальных образовательных маршрутов, назначения и проверки заданий он-лайн.

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 26.03.2020г. № 316-01-63-750/20 "О мерах по реализации Указа Президента российской Федерации от 25 марта 2020 года № 206 "Обобъявлении в Российской Федерации нерабочих дней", смотреть

Приказ Департамента образования администрации города Дзержинска от 27.03.2020г. № 206-п "О мероприятиях по реализации Указа Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 года № 206 "Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней", смотреть

Приказ МБОУ Школа № 9 от 27.03.2020г.  №  93-п "Об организации образовательной деятельности с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий", смотреть

Приказ МБОУ Школа № 9 от 26.03.2020г. № 96-п  "О мерах по реализации Указа президента Российской  Федерации от 25 марта 2020 года № 206 "Об объявлении Российской Федеарции нерабочих дней" , смотреть

В условиях перехода на дистанционное обучение в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции, необходимы каналы прямой и обратной связи с жителями Нижегородской области.

Лучший вариант для этого - аккаунты в социальных сетях. Официальными группами Министерства образования, науки и молодежной политики являются: группа ВКонтакте «Образование52»
https://vk.com/obrazovanienn и аккаунт в Инстаграм obrazovanie_52 https://instagram.com/obrazovanie_52.

Телефоны горячей линии: 8 (8313) 34-06-27 - Вострова Галина Геннадьевна, заместитель директора, 8 (8313) 34-53-29 - Игошина Елена Борисовна, директор школы

Рекомендации родителям детей на дистанционном обучении, смотреть

Действия при переходе массово к дистанционной форме обучения, смотреть