Решаем вместе

Неделя психологии

С 8.11 по 12.11.2021г. в рамках Всероссийской акции «Недели психологии в школе» в нашей школе прошли мероприятия,  направленные на создание психологически комфортной безопасной образовательной среды. С учащимися 2в, 3б, 4б, 4в классов были проведены развивающие занятия  «Учимся владеть собой», с учащимися 5б класса – психологическая игра «Хочу все знать», среди учащихся 9-11 классов был проведен конкурс проектов по психологии. Победители в конкурсе проектов в рамках Недели психологии в школе стали: Кляузова М. (9 «А» класс), Лапкина В. (10 «А» класс), Сайдаков Д. (11 класс).

С родителями будущих первоклассников было проведено занятие «В школу – без стресса». На страничке «Социально-психологическая служба» размещена иформация для педагогов, учащихся по теме «Как научиться преодолевать стресс».