Уважаемые родители будущих первоклассников!

19 сентября 2023 года в 17.00 состоится родительское собрание родителей будущих первоклассников (актовый зал)

«Школа будущего первоклассника»  начнется с 03.10.2023г.

Количество детей на обучение в «Школе будущего первоклассника» в 2023/2024 учебном году — 60 человек.

Расписание проведения курсов: вторник с 17.00 до 18.20   в кабинетах № 25,15,11 -3 группы.

Для оформления детей на курсы необходимо написать заявление, смотреть, согласие на обработку персональных данных, смотреть,  оформить договор.

Детей необходимо приводить строго к 16.50, доводить ребенка до турникета, где его встречают учителя, проводят бесконтактную термометрию, провожают в раздевалку и в класс. После уроков учителя приводят детей в раздевалку. Родители ждут детей у раздевалок в СИЗ (время вывода детей по группам будет доведено до сведения родителей по мере формирования групп).

Что приносить на занятия:

1) Бутылочка (не более 0,3л) с водой у каждого ребенка

2) Тетради для занятий «Солнечные ступеньки»: Математика 2 части, Обучение грамоте 2 части, Подготовка к письму 2 части, Упражнения на развитие внимание, памяти и мышления 2 части), приобретаются самостоятельно родителями (ТЦ «Юбилейный», 3 этаж, отдел «Книги»).

3) Бейдж с фамилией и именем ребёнка

4) 2-3 синие шариковые ручки

5) 2-3 простых карандаша средней жёсткости

6) Цветные карандаши (6 цветов)

7) Линейка

8) Ластик

9) Точилка с контейнером для мусора

По всем вопросам обращаться к директору школы —  Игошиной Елене Борисовне, тел. +7 (8313) 34-53-29 или по электронной почте s9_dzr@mail.52gov.ru или Рулевой Эльвире Евгеньевне, заместителю директора, тел. +7 (8313) 34-08-52.

Обучение по дополнительной общеобразовательной программе «Школа будущего первоклассника» проводятся на бесплатной основе.

Цель: разностороннее развитие детей дошкольного возраста

Задачи:

Углубить умения и навыки, необходимые для занятия в начальной школе; Развить у детей творческое воображение, память, речь, логическое мышление; Воспитать бережное отношение к природе; Привить навыки культуры общения; Укрепить здоровье детей

Учебный план    Приложение

Расписание занятий      Приложение

Рабочая программа обучения "Школа будущего первоклассника"

Кадровый потенциал 2023-2024 учебный год

- Серова Елена Владимировна -кабинет № 15, 1 этаж

- Дьячкова Светлана Александровна -кабинет  № 25, 2 этаж

- Кучина Елена Валентиновна -  кабинет № 11, 1 этаж

- Варенцова Светлана Александровна- педагог-психолог —  2 этаж, каб. психолога, сенсорная комната.

должность

категория