Грани таланта

Фестиваль «Грани Таланта» вновь собрал талантливых педагогов!

3 марта 2017 года Дворец детского творчества открыл свои двери участникам заключительного этапа III фестиваля творчества работников образования города Дзержинска «Грани таланта». 80 педагогов из школ, детских садов, учреждений дополнительного образования демонстрировали на сцене свои таланты.

В начале гала-концерта Заместитель Главы администрации городского округа город Дзержинск по социальной политике – Валентина Владимировна Сахарова приветствовала участников заключительного этапа фестиваля «Грани таланта». В.В. Сахарова вручила всем участникам гала-концерта пригласительные билеты на спектакли Дзержинского театра драмы.

17 номеров художественной самодеятельности было представлено на гала-концерте: литературно-музыкальные композиции, инструментальная музыка, авторские произведения, вокал. Все представленные номера отличались своей содержательностью, талантливым исполнением и вызывали у зрителей восторг и восхищение.

Жюри было трудно отобрать лучших. Директор департамента образования администрации города Дзержинска – Алексей Николаевич Коротков и идейный вдохновитель фестиваля, председатель Дзержинской городской организация Профессионального союза работников народного образования и науки РФ – Галина Алексеевна Богомолова подвели итоги и провели церемонию награждения.

Специальным ДИПЛОМОМ городского фестиваля творчества работников образования города Дзержинска «ГРАНИ ТАЛАНТА» «О любви немало песен сложено…» была награждена Казарина Татьяна Михайловна, учитель  МБОУ «Школа №9» . Ей был вручен диплом "За творческую индивидуальность".

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!