ФГОС среднего общего образования

Федеральный государственный стандарт среднего общего образования (ФГОС СОО) утвержден Приказом Минобрнауки России от 17.05.2012 N 413 (в ред. Приказа Минобрнауки России от 29.12.2014 № 1645)(скачать)

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 17.05.2012г. № 413 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта среднего общего образования", смотреть

Примерная образовательная программа среднего общего образования, смотреть

Приказ МБОУ Школа № 9 № 436-п от 06.12.2019г. "О создании рабочей группы по обеспечению перехода на  федеральный государственный стандарт среднего общего образования в МБОУ школа № 9", смотреть

Федеральный государственный стандарт среднего общего образования утвержден приказом Министерства образования и науки РФ от 12 августа 2022 г. № 732  "О внесении изменений в федеральный государственный образовательный стандарт среднего общего образования".

Федеральная образовательная программа среднего общего образования(ФОП СОО)