ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

План воспитательной деятельности на 2021-2022 учебный год, смотреть

План профилактики детского дорожно-транспортного травматизма (приложение к плану работы школы) , смотреть

Программа  воспитания на 2021-2025 годы, смотреть

Приказ МБОУ Школа № 9 от 30.03.2021г. № 68-п "Об утверждении программы воспитания на 2021-2025 годы", смотреть

Приказ МБОУ Школа  №9 от 07.02.2023г. № 53-п "Об утверждении школьной документации", смотреть

Программа воспитания для организации отдыха детей и их оздоровления, смотреть

План профориентационной работы школы на 2023-2024 учебный год, смотерть

Российское движение школьников

С 1 сентября 2017 года Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа №9» г. Дзержинска является школой, реализующей основные направления деятельности Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».

В целях совершенствования государственной политики в области воспитания подрастающего поколения, содействия формированию личности на основе системы ценностей, присущей российскому обществу Президентом Российской Федерации издан указ «О создании Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» № 536 от 29 октября 2015 г.

Школьные объединения, реализующие основные направления РДШ:

Детское общественное объединение «Маленькие принцы», «Салют»

Школьный спортивный клуб «Старт»

Отряд «Юные инспекторы движения»

Волонтерское объединение «Сделай свой выбор»